Расписание игр

Расписание игр на 28.12.2013

 

Игры в подгруппах

09:00 - 10:00 Разминка 

10:00 – 12:30 Игрыв подгруппах Категории 0-20

12:30 – 13:00 Разминка

13:00 – 15:30 Игры в подгруппах Категории 20-40

15:30 – 16:00 Разминка

16:00 – 18:00 Игры в подгруппах Категории 40+ 

 

Система проведения турнира:

Подгруппы играются по «круговой» системе. 1-2 место в 1 финал. 3-4 место 2 финал.

Финальные игры: Уточняется

 

Список зарегистрированных участников

Первая категория (рейтиннг 0-20) 

  1. Кошельков Евгений (Доброполье)

  2. Орнат Сергей (Горловка)

  3. Цикаленко Андрей (Горловка)

  4. Лысенко Антон (Дебальцево)

  5. Ян Ярослав (Красноармейск)

  6. Горячев Алексей (Донецк)

  7. Бабарыкин Михаил (Донецк)

  8. Куцегеоргий Георгий (Донецк)

  9. Перепелкин Александр (Красноармейск)

10. Головешкин Алексей (Славянск)

11. Запорожец Сергей (Донецк)

12. Белова Настя (Донецк)

13. Ким Герман (Донецк)

14. Осмоловский Константин (Торез)

15. Мисюревич Виталий (Кировское)

16. Щелко Алексей (Енакиево)

17. Мисюревич Евгений (Енакиево)

18. Дембовский Леонид (Донецк)

19. Ефимов Дмитрий (Докучаевск)

20. Удовенко Иван (Докучаевск)

21. Лапина Мария (Докучаевск)

22. Мельников Владимир (Макеевка) 

23. Чечуй Дмитрий (Донецк)

24. Конищук Владимир (Белозерск) 

25. Фесенко Владимир (Харцызск)

26. Бурков Николай (Горловка)

27. Грипась Николай (Дзержинск)

28. Олейник Александр (Донецк)

29. Золотухин Константин (Донецк)

30. Ичкикидзе Сергей (Горловка)

31. Кравченко Александр (Горловка) 

 

Вторая категория (рейтиннг 20-40) 

  1. Кошкодан Игорь (Донецк)

  2. Каплун Артем (Донецк)

  3. Дуйловский Александр (Донецк)

  4. Капустин Анатолий (Мариуполь)

  5. Михалко Владимир (Донецк)

  6. Родионов Валерий (Горловка)

  7. Терещенко Александр (Горловка)

  8. Емельянов Иван (Донецк)

  9. Пышных Никита (Красноармейск)

10. Ерёменко Роман (Макеевка)

11. Горячев Алексей (Донецк)

12. Сухарев Алексей (Донецк)

13. Павлина Станислав (Донецк)

14. Реготун Дмитрий (Донецк)

15. Попов Владимир (Донецк)

16. Костюченко Константин (Донецк)

17. Ткаченко Владимир (Донецк)

18. Бердичевский Сергей (Донецк)

19. Осмоловский Константин (Торез)

20. Дембовский Леонид (Донецк)

21. Носач Андрей (Енакиево) 

22. Щелко Алексей (Енакиево)

23. Сударев Дмитрий (Горловка)

24. Кузьменко Владимир (Горловка)

25. Харций Валерий (Горловка)
26. Вишневская Алина (Донецк)

27. Братик Диана (Харьков)

28. Чубченко Владимир (Белозерск)

29. Ковальчук Александр (Красноармейск)

30. Олейник Александр (Донецк)

31. Слюсарь Игорь (Донецк)

32. Бобровников Владимир (Макеевка)

33. Кравченко Александр (Горловка)

 

Третья категория (рейтиннг 40+) 

  1. Дуйловский Александр (Донецк)

  2. Кошкодан Игорь (Донецк)

  3. Каплун Артем (Донецк)

  4. Кабан Михаил (Донецк)

  5. Емельянов Иван (Донецк)

  6. Павлина Сергей (Донецк)

  7. Цыбулин Сергей (Горловка)

  8. Плюшко Константин (Полтава)

  9. Май Иван (Полтава)

10. Кондратенко Виктория (Донецк)

11. Шварц Кристина (Донецк)

12. Чубченко Владимир (Белозерск)

13. Ковальчук Александр (Красноармейск)

14. Сударев Дмитрий (Горловка)

 

 

Контакты

МТС (050) 815 07 78             Киевстар (098) 572 92 76

Skype: smart-tt

E-mail: ink-777@list.ru

Facebook: fb.com/smart.tt.com.ua

ВКонтакте: vk.com/smartttclub

Канал Клуба на YouTube 

Время работы

На время проведения АТО в г. Донецке, клуб не работает!

 

Резерв стола

Примечание: Обязательные к заполнению поля помечены *.